当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购> 废标公告
[武陵区]武陵区第二轮土地承包到期后再延长30年整区试点技术服务采购项目-废标(终止)公告
  【信息时间:2024-12-25   阅读次数:【字号 】 【我要打印】 【关闭

  • 一、项目概况

    • 项目名称 :武陵区第二轮土地承包到期后再延长30年整区试点技术服务采购项目
    • 政府采购计划备案编号: 武财采计[2024]000067
    • 委托代理编号:HNZZCD2024C-140
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2024-12-20 14:58:12
    • (投标/响应)截止日期:2024-12-31 13:30
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(武陵区第二轮土地承包到期后再延长30年整区试点技术服务采购项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

    •  
  • 三、补充理由

    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德市武陵区农村经营服务站
    • 联系人:崔女士
    • 联系电话:0736-2552667
    • 地 址:武陵区青年北路678号
    •  
    • 采购代理机构:湖南中招项目管理有限公司
    • 联系人:熊畅
    • 联系电话:0736-7721918
    • 地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座2903房)