当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购> 废标公告
[桃源县]桃源高新区采菱大道延长线二期新建工程采购-废标(终止)公告
  【信息时间:2024-12-18   阅读次数:【字号 】 【我要打印】 【关闭

  • 一、项目概况

    • 项目名称 :桃源高新区采菱大道延长线二期新建工程采购
    • 政府采购计划备案编号: 桃财采计[2024]000282
    • 委托代理编号:CDTX2024-C-58
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:2024-12-06 17:00:52
    • (投标/响应)截止日期:2024-12-18 09:30
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(桃源高新区采菱大道延长线二期新建工程采购)废标原因(见下列情形之一打√者):
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      (√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

    •  
  • 三、补充理由

    • 第1包(桃源高新区采菱大道延长线二期新建工程采购)废标理由:符合要求的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:桃源县住房和城乡建设局
    • 联系人:刘龙跃
    • 联系电话:15573296235
    • 地 址:桃源县浔阳街道办迎宾路010号
    •  
    • 采购代理机构:常德市天祥招标咨询有限公司
    • 联系人:向婧
    • 联系电话:0736-7700345
    • 地 址:湖南省常德市武陵区芷兰街道临紫社区新河路(碧桂园朗州府3栋1601室)
常德市天祥招标咨询有限公司 签于 2024/12/18 15:21:17