当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购> 废标公告
[市本级]湖南省常德市消防救援支队排涝器材装备采购项目-废标(终止)公告
  【信息时间:2024-12-09   阅读次数:【字号 】 【我要打印】 【关闭

  • 一、项目概况

    • 项目名称 :湖南省常德市消防救援支队排涝器材装备采购项目
    • 政府采购计划备案编号: 常财采计[2024]004005
    • 委托代理编号:HNGF2024-J-36
    • 采购方式:竞争性谈判
    • 公告日期:2024-11-21 11:08:27
    • (投标/响应)截止日期:2024-12-06 13:30
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第1包(湖南省常德市消防救援支队排涝器材装备采购项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      (√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
      ( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

    •  
  • 三、补充理由

    • 第1包(湖南省常德市消防救援支队排涝器材装备采购项目)废标理由:在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:常德市消防救援支队
    • 联系人:胡风
    • 联系电话:0736-7618000
    • 地 址:湖南省常德市武陵区柳叶大道市消防救援支队
    •  
    • 采购代理机构:湖南国方工程建设咨询有限公司
    • 联系人:龚敏
    • 联系电话:0736-7933858
    • 地 址:湖南省常德市武陵区南坪街道白马社区柳叶大道(紫御华庭6号楼105室)