政府采购  
 
政府采购 您当前所在位置:首页 >> 政府采购
常德市鼎城区教育局教学仪器一批采购 废标(终止)公告
(更新时间:2019-03-14  阅读次数:358)

一、项目概况


项目名称 :鼎城区教育局教学仪器一批采购


政府采购计划备案编号: 鼎财采计[2019]000042


委托代理编号:HNZZCD2019J-024


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2019-03-05 16:23:51


(投标/响应)截止日期:2019-03-13 09:30 


二、废标(终止)原因


1(常德市鼎城区教育局教学仪器一批采购)废标原因(见下列情形之一打√者):

(
)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )
因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )
出现影响采购公正的违法、违规行为的 


三、补充理由 


四、联系方式


采 购 人:常德市鼎城区教育局


联系人:魏 聃


联系电话:13786661343


地 址:红云街道办


 采购代理机构:湖南中招项目管理有限公司


联系人:李兵


联系电话:07367721918


地 址:长沙市开福区芙蓉中路(湖南财富中心富座2903房)